Наталья
natalia19888
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,доброе утро.в лаборатории на 8 марта можно сдать оам?и как там с результатом?

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (1 год)

Через два часа можно забрать уже результат

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (2 года)

Можно. Результаты готовы через 2 часа.

Нравится Ответить