Anna Mitsel
anetka_n
Anna Mitsel·Мама сына-младенца

УЗИ в 1 месяц обязательно делать?

Комментарии

alyonakrainik
Алена·Мама сына-младенца

@yuliya.shtyk а есть контакты? ни разу там не была просто....

Нравится Ответить
yuliya.shtyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alyonakrainik в детской на Космической.

Нравится Ответить
alyonakrainik
Алена·Мама сына-младенца

@yuliya.shtyk @kkuluk067 а где делали?

Нравится Ответить
deli2508
Ирина·Мама дочки (1 год)

@julia_2205 дошло😂

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

@deli2508, речь идёт уже о родившемся малыше, которому 1 месяц!)))

А не о том, который в животике))

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

Желательно. Это не вредно.

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама двоих (младенец)

Мы не делали

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

Были на приеме у педиатра в месяц, нам порекомендовали после 1,5 мес сделать сразу комплексное УЗИ

Нравится Ответить
yuliya.shtyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы делали сразу после рождения и в 1 мес. Но у нас были не легкие роды, а на нсг показало маленькие кисты, которые не страшны, но нужно наблюдать. Но я бы и без наших проблем сделала бы для своего успокоения.

Нравится Ответить
tan4ik_777
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы не делали всех органов, только головку проверили, так как в течении беременности были проблемы!! Но все, слава Богу, хорошо!!!

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@anetka_n, ребёнок родился и похорошеем его надо обследовать. Анализы сдать и сделать УЗИ внутренних органов ,сердца и нейросонограмму. Это очень быстро. Анализы это на усмотрение матери конечно.. да и УЗИ тоже. Мы делали, в месяц.. потом в мол года.. в год и в два! Моя мнение лучше предотвратить, чем потом лечить. Вы ж себе делаете УЗИ, оно вам чем то помешало или последствия какие то?

Нравится Ответить
anetka_n
Anna Mitsel·Мама сына-младенца

@annaok, мама говорит, что это вредно

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Это ж Здоровье вашего ребёнка. Сделали и знаете ,все на месте, все в порядке.

Нравится Ответить
irakaidp
Ирина·Мама дочки-младенца

Делали нейросонограмму, на курсах говорили, что желательно сделать в месяц

Нравится Ответить
shopping.soul.ua
Vika ·Мама сына-младенца

@deli2508, тут речь об узи малыша)))) а не о беременности

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

Желательно сделать и спать спокойно)

Нравится Ответить
ksyska
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Если вы про сонографию,то лучше сделать ,чтоб посмотреть что там все впорядке ,а то после того как родничек закроется только мрт

Нравится Ответить