Елена Великая
lenkys
Елена Великая

Девочки , подскажите. Завтра должны смотреть на кресле в РД. В интернете прочитала, что если смотрят, то все роды будут со дня на день. Так ли это?

Комментарии

katerinakolvakh88
Екатерина·Мама дочки-младенца

Меня посмотрели в 37 недель,открытие было 1 палец. Пришла через неделю открытие 4 пальца,оставили рожать)))

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·Мама сына (1 год)

Они в принципе обычно до 38 недели не смотрят, а дальше как организм ваш готов, так и родите. Меня смотрели кажлую неделю с 38 по 40. Родила в 40

Нравится Ответить
orcas
Таня·В ожидании первенца

Если бы) посмотрел и родили, ага))

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

Вообще нет ))) меня 5 раз смотрели )))

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына-младенца

Смотря как посмотрят меня с 37 смотрели и ничего)а как открытие стало 2 пальца так врач хорошо посмотрел и схватки начались )

Нравится Ответить
rito4kamargo
Маргарита ·В ожидании первенца

Не у всех. У меня 41 неделя,смотрят каждые 2 дня уже неделю и все никак)))

Нравится Ответить
marina-vladimirovna22
Marina ·Мама сына-младенца

@baby_smail, тишина😔

Нравится Ответить
avyso
Анастасия В.·Мама двоих (младенец)

Мой врач сразу сказал, что будет смотреть аккуратно, не сильно, чтобы типа роды не стимулировать. Видимо мог поднажать, но не хотел.

Нравится Ответить
vikkipalii
Виктория ·В ожидании первенца

Меня тоже неделю назад смотрели,пока хожу) Ещё завтра на приём,может быть опять смотреть будут.

Нравится Ответить
violis
Виолетта Лисичкина ·В ожидании первенца

Сегодня смотрели второй раз,до этого неделю назад) без изменений,сказал кончик пальца пропускает,еще недели 2 ходить) все индивидуально)

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В 37,38,39 смотрели . В 39 была шейка готова и открытие 3 и я осталась на прокол по своему желанию ...а так ещё несколько дней вполне походила бы

Нравится Ответить
galinkam
Галина·В ожидании первенца

Снимали пессарий ровно в 37 недель,шейка короткая,раскрытие один палец-хожу,почти 38 недель уже

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·В ожидании первенца

Меня смотрели сегодня утром, живот стало сильно тянуть после осмотра, но схваток нет) вот тоже жду

Нравится Ответить
baby_smail
Диана·Мама дочки-младенца

Меня смотрели на кресле с 36 недели, каждую неделю был осмотр на кресле. Родила в 39.2 прокол пузыря ( т.к. плоский пузырь и открытие уже было)

Думаю ещё от врача зависит многое

Нравится Ответить
baby_smail
Диана·Мама дочки-младенца

@marina-vladimirovna22, пока тишина?))))

Нравится Ответить
marina-vladimirovna22
Marina ·В ожидании первенца

Не факт)) меня уже 4 недели смотрят , каждую неделю, пока не родила, вот лежу на стимуляции))))

Нравится Ответить
neliy
Неля·Мама сына-младенца

Смотря как посмотрят.Меня в 38 недель смотрели акуратно,но потом 2 дня были выделения и живот тянуло.А в 40 недель посмотрели и после осмотра оставили в роддоме и в этот же день родила вечером.

Нравится Ответить
katherine18
Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Меня смотрели 6.08! Пока не родила.... вот завтра иду опять ! Поэтому не факт!

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына-младенца

Меня в 37 недель смотрели и только в 39 было кс. А до этого даже предпосылок не было к схваткам и тд

Нравится Ответить
evgesha_egorova2024
Евгения·Мама сына (1 год)

3 раза смотрели на кресле🙈в 38,39,40 недель🙈 в 41 кесарево.Ну это было так у меня😐

Нравится Ответить
miray-aylin
Анна·В ожидании первенца

Зависит от жесткости осмотра, некоторые врачи особо не паряться о комфорте девушек и о безопасности действий.

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·Мама дочки-младенца

Смотря как посмотрят 🤦🏻‍♀️

Я после ходила пять дней, но у меня и срок на момент осмотра был 39 и 5 дней

Нравится Ответить
diasha444
Диана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Не обязательно ,меня смотрели дня 4 назад-никакого процесса)

Нравится Ответить