DILY
diliara.
DILY·В ожидании первенца
post image

Вот прям про меня 😂

23

Комментарии

peresvet
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

😆😆😆 как знакомо! У нас тоже было дело зимой, по вечерам сериальчики смотрели, так я в ночнушке на кровати умираю от жары, муж в куртке сидит😆😆 просто балкон нараспашку))

Нравится Ответить
katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама сына-младенца

Вашему мужу повезло что сейчас лето, мой страдал зимой в квартире с отключённым отоплением и открытыми форточками😂

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·В ожидании первенца

И про меня)😂

Нравится Ответить
diliara.
DILY·В ожидании первенца

@deribaska79, да у меня дома так же 😂

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·В ожидании первенца

Муж попросил распечатать ему эту картинку 😂 всем на меня жалуется, что мерзнет

Нравится Ответить
deribaska79
Светлана·Мама дочки-младенца

😃😃😃бедный муж (на картинке)

Нравится Ответить
diliara.
DILY·В ожидании первенца

@dasha_fant, ну мне сказали тоже , что после родов будет наоборот 😂

Нравится Ответить
dasha_fant
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня после родов случилось с точностью до наоборот 😂

Муж под кондеем, а я в махровом халате😂

Нравится Ответить