Александра
karpovaad
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки-мамочки! Спасите-помогите))) у кого дочки 2+....какие кухни покупали девочкам своим? Хотим с мцжем дочери подарить кухню, но глаза разбегаются....

Комментарии

yourkroha

Мы на два года подарили полесье кармен. Хотелось недорого, стильно и компактно. В итоге играет в нее активно.

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Смотря какой бюджет. Мы взяли недорогую, дочь пока долго не играет. Заходите ссылка там она есть в обзоре и подробный список других подарков

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Икеа)

Нравится Ответить