Людмила
lutiik
Людмила ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, у которых так было, что вы делали? В июле сдавала бак посев мочи, в результате вышла какая-то бактерия, в пределах нормы, но вышла. Этот результат сегодня на приёме гинеколог показала. А вчера, перед приемом, сдавала анализы, как обычно, кровь/моча, так во вчерашнем анализе - моча - все чисто, хорошие анализы, в общем. Но гинеколог все равно назначила выпить однократно порошок Монурал, из-за бак посева прошлого месяца.. Вот не знаю что делать, пить или не пить. Вчерашние анализы хорошие, ничего не выявлено..

Комментарии

lutiik
Людмила ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tatyana.starikova, спасибо!

Нравится Ответить
tatyana.starikova
Татьяна Мусихина·В ожидании первенца

@lutiik, сдавала в Караганде, " ТОО Диагностика" (олимпу как то не доверяю). Стоит 3800. Результат через 5 дней. Результаты присылают на ватсап( по желанию)

Нравится Ответить
lutiik
Людмила ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@naa2018, вот тоже лишний раз не охота что-то принимать.. но все равно думаешь, а может и на самом деле лучше выпить, что врач говорит..

Нравится Ответить
lutiik
Людмила ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tatyana.starikova, и через сколько по времени готов?

Нравится Ответить
lutiik
Людмила ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tatyana.starikova, в олимпе сдавали? Сколько стоит там?

Нравится Ответить
family2020
🕊️·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация была только это было пару месяцев назад я успела по лежать в больнице на сохранение не давно терапев увидела прописала таблетки пить 5 дней а гинеколог какая то тупая не увидела что ли теперь я переживаю 😩

Нравится Ответить
tatyana.starikova
Татьяна Мусихина·В ожидании первенца

Вообще общий анализ мочи и анализ мочи на бакпосев, как я поняла, это разные анализы. Недавно сдавала на бакпосев в поликлинике, тоже что то обнаружили (хотя оам всегда был отличный) Начиталась неприятностей в интернете о последствиях и решила сдать в частной лаборатории повторно. Ничего не обнаружили. Так что лишний раз антибиотик лучше не пить. Если денег не жалко, лучше пересдать

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я бы не пила.если все норм,зачем вливать что то не понятное

Нравится Ответить