Татьяна
fairlady727
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки! У кого есть ненужные бонусы в Спортмастер? Поделитесь, если не жалко 😇 🙏🏻

Комментарии

s.kochurova
Светлана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olga6991, можете подсказать название или ссылочку?

Нравится Ответить
olga6991
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Есть группа ВК, там предоставляют на любой товар 30% скидку, кроме товаров со знаком лучшая цена

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына-младенца

Надо глянуть, я хз есть там или нет

Нравится Ответить
nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки-младенца

У меня) Я сотрудник Спортмастер) Вообще не жалко) Сейчас гляну сколько их)

Нравится Ответить