Анюта
anchik_as
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, у кого детки ходят в частные садики, в какие? Сколько стоит? С какого возраста берут?

1

Комментарии

ali_baba_
Али Баба ·Мама двоих (младенец)

@anchik_as, нет , там всех сажают. И кормят если что )

Нравится Ответить
anchik_as
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@f_karal, мы маловаты наверное) скажите, а умение самому кушать и садится на горшок нужны?

Нравится Ответить
ali_baba_
Али Баба ·Мама двоих (младенец)

Старший ходит в частный ( сзр «развитие») 9 тыс. Есть самый маленький ребёнок, с возрастом 1,7....

Нравится Ответить
ignasha188
Ольга·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю, хочу отдать в частный

Нравится Ответить
hig2910city

Настройки разные у всех. Думаю по ценам плюс минус

Нравится Ответить
anchik_as
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@hig2910city, мои записи в Нижнем видно тоже? Я спрашивала у мамочек с Чебоксар)

Нравится Ответить
hig2910city

Тоже послушала б

Нравится Ответить