Ksenia
kseniyagaynutdinova
Ksenia ·Мама сына-младенца

Девочки привет 👋 первый раз пишу после родов ) хотела спросить кто какими подгузниками пользуется ? Мне очень нравится Huggies elit soft, они прям супер , но такте дорогие 🤦‍♀️ребёнок растёт , чем больше размер тем дороже , перепробовала кучу других , ничего не нравится ((деньги на ветер только выкинула , вот решила узнать может есть хорошие ещё и подешевле хаггисов?)

1

Лучший комментарий

mionataly
Natali·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kseniyagaynutdinova слип энд плей в оранжевой упаковке после элит софта, простите, но говно говном, и воняют и протекают, для меня фу. По цене они самые бюджетные у памперс. Теперь про нас) мы тоже поклонники элит софта, причем никакие японцы нам не понравились после них. У хаггис есть так же достойная линейка ультракомфорт в синей упаковке для мальчиков. Отличные, не протекают, чуть по-жестче, чем элит софт. Но для меня самое главное, чтобы ребенок не ощущал влагу, а с этим они справляются на ура) а вообще, я например так делаю, я все же пользуюсь элит софтом (трусиками) но их одеваю на ночь, или, если знаю, что идем надолго куда-то. А на часовую прогулку одеваю дешевые honey kid, которые в пятерочках продаются, я в восторге от трусиков у них, стоят 250₽ маленькая упаковка, на них даже индикатор есть) а обычные вообще рублей 170) получается очень здорово, в том плане, что если один попис был выкинуть не жалко)

Нравится Ответить
turagent-elina
Elina·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

После элит софт перешли на Хаггис ультра комфорт. Также попа сухая. Перепробовали многое, в том числе и хваленые японцы- в них попа мокрая уже с 1-2 пописов.

Нравится Ответить

Комментарии

b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

После элит софт перешли на ультра комфорт.

Нравится Ответить
turagent-elina
Elina·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

После элит софт перешли на Хаггис ультра комфорт. Также попа сухая. Перепробовали многое, в том числе и хваленые японцы- в них попа мокрая уже с 1-2 пописов.

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kseniyagaynutdinova берите ультракомфорт, уверенна, что не пожалеете) и на них частенько акции бывают, следите в приложении едадил)) мы стараемся по акции ловить) элит софт кстати трусиками только по акции и беру за 999₽ в карусели, они частенько на них скидочку делают😉

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама троих детей

Тоже поклонница элит софта😂 когда нет их по акции, беру ультракомфорт для девочек, попка сухая. Меня только липучки не очень устраивают по бокам, не совсем удобные. Памперс(любые) совсем какашка стали, попа очень мокрая. Японцев не пробовали, но они и не бюджетнее

Нравится Ответить
kseniyagaynutdinova
Ksenia ·Мама сына-младенца

Девочки всем спасибо за Советы 😘😘😘многие рекомендуют ультра комфорт ) пожалуй их и попробуем 😉

Нравится Ответить
kseniyagaynutdinova
Ksenia ·Мама сына-младенца

@mamamarine, спасибо 😊

Нравится Ответить
kseniyagaynutdinova
Ksenia ·Мама сына-младенца

@mionataly, ну вот для меня тоже главное чтобы было сухо впитывали хорошо ,чтоб ребёнку комфортно было , наверно попробуем ультра комфорт 😉спасибо за ответ

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (2 года)

Хаггис ультра комфорт прикольные) сухие и впитывают хорошо)

Нравится Ответить
samina91
Самина·Мама дочки (1 год)

Мы после элит софт перешли Хаггис ультра комфорт и трусики хаггис

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама двоих (младенец)

После Хагис элит софт пробовала много всего маленькими упаковками и в итоге так и вернулись к элит и остались им неизменны

Берите бокс по акции и все

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kseniyagaynutdinova слип энд плей в оранжевой упаковке после элит софта, простите, но говно говном, и воняют и протекают, для меня фу. По цене они самые бюджетные у памперс. Теперь про нас) мы тоже поклонники элит софта, причем никакие японцы нам не понравились после них. У хаггис есть так же достойная линейка ультракомфорт в синей упаковке для мальчиков. Отличные, не протекают, чуть по-жестче, чем элит софт. Но для меня самое главное, чтобы ребенок не ощущал влагу, а с этим они справляются на ура) а вообще, я например так делаю, я все же пользуюсь элит софтом (трусиками) но их одеваю на ночь, или, если знаю, что идем надолго куда-то. А на часовую прогулку одеваю дешевые honey kid, которые в пятерочках продаются, я в восторге от трусиков у них, стоят 250₽ маленькая упаковка, на них даже индикатор есть) а обычные вообще рублей 170) получается очень здорово, в том плане, что если один попис был выкинуть не жалко)

Нравится Ответить
bigmamama69
Диляра Нугманова·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bigmamama69
Диляра Нугманова·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelina_891
Ангелина Котяшова·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Хаггис элит софт таскали пока на трусики не перешли. 5-6 размер точно, перешли на обычные зелёные памперс, беру по акции в детском мире большим боксом))

Нравится Ответить
mamamarine
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kseniyagaynutdinova ночь отлично выдерживают. Попа сухая.

Нравится Ответить
kseniyagaynutdinova
Ksenia ·Мама сына-младенца

@mamamarine, а впитывают хорошо ?

Нравится Ответить
mamamarine
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы после элит софт много чего перепробовали, остановились на оранжевых памперсах, мягкие и не текут

Нравится Ответить
xenja
Ксения·Мама сына-младенца

Мы сейчас на гуны перешли, немногим дешевле конечно

Нравится Ответить
marinaolad
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы месяцев до 8 тоже использовали элит софт. А потом попробовали Каспер, которые в магните продаются. И мне очень понравились они, хоть и дешёвые.

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Yokito или йокосан попробуйте они часто по Акции бывают

Нравится Ответить
ailz
Aygul Zakirova·Мама сына-младенца

нам нравятся йокосан, мануоки, моми(их берем в группе в вк), хагис ультра комфорт для мальчиков. памперсы оранжевые нам не понравились, зеленые тоже берем но очень редко, они не долго выдерживают.

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (младенец)

После элит софт пользовались обычными трусиками-подгузниками от хаггис для мальчиков. С младшим так же буду

Нравится Ответить
anka_ne_smetanka
Анна Царева·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Беру на озоне, кстати, там постоянно акции, сейчас например 5ка выходит 14-15р/штука

Нравится Ответить
anka_ne_smetanka
Анна Царева·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мы тоже с рождения были на элит софт, потом перешли на комфорт, они тоже хорошие, до сих пор на них. Самые дешевые хагисы классик вроде, вот они не очень

Нравится Ответить
irina651
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

После Хагисов пользовались меррисами👍🏻.искала где по акциям

Нравится Ответить
slnce999
Regina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilya153
Лилия·Мама двоих (младенец)

@sumrak.olga после элит софт ими пользовались тоже. Полностью устраивали

Нравится Ответить
uliakuznecova14206
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sumrak.olga мы пользовались ими,когда нам было 2 месяца,ужасно протекали,но на вкус и цвет ...как говорится

Нравится Ответить
kseniyagaynutdinova
Ksenia ·Мама сына-младенца

@sumrak.olga, они не протекают ? И как по цене ? Пробовала памперсы обычные , у ребёнка там постоянно влага остаётся они очень плохо впитывают , а с этими как дела обстоят ?

Нравится Ответить
sumrak.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Памперс слип энд плей , оранжевая упаковка

Нравится Ответить