Ирина Сухачева
irasu
Ирина Сухачева·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто получает пособие по уходу за ребёнком через фсс , скажите , когда его перечисляют?

7

Комментарии

sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Какие волосатики 😍

Нравится Ответить
ks_samoylenko
Ксения Самойленко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне 8 числа из фсс

Нравится Ответить
irasu
Ирина Сухачева·Мама двоих (младенец)

@grinkova.ya, @nataliyazetti, спасибо, Милые девы😘

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, сейчас 17-ого стали переводить.

Изредка могут 16-ого прийти.

Нравится Ответить
irasu
Ирина Сухачева·Мама двоих (младенец)

@grinkova.ya, ну это классика госорганов : «ждите».

Нравится Ответить
grinkova.ya
Юлия Якименко ·Мама сына-младенца

не заметила))я пособие тоже оформила из соц защиты, мне сказали что перечисления идут 17 числа, если не переведут то до 26 числа ждать

Нравится Ответить
irasu
Ирина Сухачева·Мама двоих (младенец)

@grinkova.ya, на второго, есесьно😂 первый вырос

Нравится Ответить