Горюнкова Наталья
natali1985kotenok
Горюнкова Наталья

Девочки, можно ли делать узи, если идет мазня не большая, завтра иду к гиникологу

Комментарии

mamatula

Гинеколог !!!!!!

Нравится Ответить
natali1985kotenok

@kristina091 я понимаю, что врач решает

Нравится Ответить
natali1985kotenok

@kristina091 нету у меня беременности пока что

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

А вообще врач решает есть ли необходимость в узи.

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Какой срок?

Нравится Ответить