Евгения
evgeniya123
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки! Нужен реальный отзыв о пользовании инфокрасного лобного термометра. На сколько он точен и удобен?

1

Комментарии

katerrina_
Катерина·Мама дочки-младенца

Иногда он обманывает. А так удобная штука. В случае чего всегда ведь можно перепроверить электронным, а затем ртутным.

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Купила bwell 2500 так и лежит. Показывает хрень. Пищит, малышка вертится. Так тольком и не разу не измерили почти за 2 года. Пользуемся ртутным.Считаю что зря купила😬

Нравится Ответить
evgeniya123
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@eka_bylova @snowkat @zuzunya3003 @nastidenimama @mama_trex_dochek спасибо, буду выбирать!

Нравится Ответить
eka_bylova
Екатерина Былова·Мама сына (1 год)

Очень нужная вещь,если детки дома) и мерить легко, и не боюсь, что разобьется)))

Нравится Ответить
zuzunya3003
Анюта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

Но опытным путем определила у каждого члена семьи "достоверную" точку. У старшей дочки - мочка уха, у младшей подмышка, у меня шея сбоку. В этих точках измерения совпадают с ртутным.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya123
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@zuzunya3003 какой у Вас фирмы?

Нравится Ответить
zuzunya3003
Анюта·Мама двоих (младенец)

Пользуемся с рождения первого ребенка . Погрешность в 0.1 . Нравится , что можно еще мерить темп воды , комнаты.

Нравится Ответить
evgeniya123
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@luiza1987. Чем Вам не понравился?

Нравится Ответить
evgeniya123
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@nastidenimama , дочка не даёт мерить, только когда спит можно нормально померить температуру

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я пользуюсь чтобы +- знать и есть ли вообще при сомнении пользуюсь обычным, просто сынок не усидчивый

Нравится Ответить
mama_trex_dochek
Елена ·Мама троих детей

Нам помагает, показывает точно

Нравится Ответить
luiza1987.
Луиза·Мама дочки (1 год)

Лишняя трата денег

Нравится Ответить