Анастасия Швайч
kolibrik0204
Анастасия Швайч·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки!!!! Поделитесь мастерами! Хочу такой образ на 18 августа! Желательно чтобы один мастер и накрутил и накрасил! И по цене чтобы не сильно дорого!

Комментарии

nata_davydova

ссылка

Нравится Ответить
ula1988
юлия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
id5165516
id5165516·Мама дочки (2 года)

Я недавно спрашивала , посмотрите

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

@kolibrik0204 ох, нет(( один макияж от 2000.... а чтобы еще и укладка. Не помогу.

Нравится Ответить
kolibrik0204
Анастасия Швайч·Мама дочки (3 года)

@oxbarn 1500 - 2000

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Понятие "не сильно дорого" слишком растяжимо... сколько это? У меня есть контакты, не знаю, подойдут ли вам.

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

ссылка

Нравится Ответить