Alina Sabitova
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки,хелп ми)Сделали АКДС ребенок жалуется на ножку и почти перестал ходить,боится наступить на ножку,темпер нет,но все равно дала нурофен,у кого такое было?и через сколько пройдет?

Комментарии

swallow013
Татьяна Л.·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Старший дня 4 лежал, вставать совсем не мог, давала нурофен, на часа два боль снимало, но он все равно хромал, потом когда все прошло ещё несколько дней боялся наступать и прихрамывал

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама сына (1 год)

У нас такое было, давала Нурофен, на след.день все прошло.

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Траумелем мажьте место укола. И я давала пару дней фенистил. За день/два все проходит

Нравится Ответить