Кристина
kaarne
Кристина·Мама сына-младенца

Малыш хорошо ест кусочки, если даю их сама: пережёвывает и глотает. Но если дать, например, огурец почищенный, овощи варенные, печеньку в ручку - откусывает большие куски и выплевывает. Вот что с этим делать? Ждать? 🤔Было у кого так?

Комментарии

annajan82
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ждать. К году начнет жевать. Так же было

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ждать, сам научится

Нравится Ответить
gzzzx

Откусывает кусочки больше, чем может прожевать. Поэтому пока давать поменьше самой)

Нравится Ответить