Дарья
darida_
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте! Кто чем спасался от аллергии при ГВ? Второй день нос течёт, глаза красные, чихаю, как сумасшедшая. Почитала вроде бы можно Ларотодин или Цетиризин, кто-то пил??

Комментарии

olgamitina050385

Все что можно деткам до года. Л-цет, финестил

Нравится Ответить
ev.tckatch
Евгения·Мама сына-младенца

После улицы умывайтесь и промывайте нос физраствором. У меня сильная аллергия. Глаза я капаю кромофармом, нос -авамис. Пью лактофильтрум для выведения токсинов. Консультировалась у аллерголога, спреи в нос действуют местно, поэтому безопасны. А из препаратов мне назначили левоцетирезин, но я пока не принимаю, хватает вышеперечисленного.

Нравится Ответить
masya12345
Мася·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить