Катерина
katerina.vorlamova
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки выдвинулись уже в Краснодар сейчас пойдём на приём в роддом к врачу!!! Буду жить рядом с роддомом !! Матка совсем укоротилась сказали преждевременные роды предстоят 😑🤰🏼Надеюсь на лучшее 🙏🏽

15

Комментарии

katerina.vorlamova
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@iraira358, Арутюнян М.Р

Нравится Ответить
iraira358
Ирина ·Мама дочки-младенца

А кто врач у вас?

Нравится Ответить
iraira358
Ирина ·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Главное сейчас ваше спокойствие и положительные мысли! Просто повторяйте себе : я рожаю здорового ребенка!

Нравится Ответить
13linka08

@katerina.vorlamova, 😉 удачи🙏

Нравится Ответить
katerina.vorlamova
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@odry13, мы нашли доктора он назначил приём я так понимаю это 5 роддом

Нравится Ответить
13linka08

В ПЦ?

Нравится Ответить
smolny_p
Полина·Мама сына (1 год)

Красивая беременяшка!!! Все будет 👍🏼👍🏼👍🏼😍😍😍

Нравится Ответить
katerina.vorlamova
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@savchenko2, спасибо 🙏🏽👍🏼

Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (2 года, 4 года)

Удачи! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
katerina.vorlamova
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@viomomka, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
katerina.vorlamova
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@margo230696, в в итоге родили в 35 ???

Нравится Ответить
margo230696
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Попала на вашем сроке на сохранение так же до 35 недель тянули сохроняли

Нравится Ответить
katerina.vorlamova
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@shinshilkaa, ну дай бог сейчас вот будет приём ! Вчера потихоньку доехали остановились в отеле вот пойду на приём что скажет !!!! Может скажет просто лежать в квартире или скажет в больницу ещё лучше !!! Под присмотром

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

Вряд ли Вас отпустят из роддома с угрозой преждевременных родов. И это даже хорошо! Врачи будут внимательно следить, чтобы с малышом все было хорошо 😊 до 36 недель запросто вас сохранят🤗

Нравится Ответить
viomomka
Яна 🌷·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Удачи 🙏🏾

Нравится Ответить