Юлия Бурдюгова
juliya021
Юлия Бурдюгова·Мама двоих (младенец)

Девочки,всех с праздником и самый добрый день.скажите пожалуйста,Вы после родов принимали какие-то витамины(может просто фолио допивали)?может врач советовал или наоборот отговаривал?Обращаюсь к тем мамочкам кто на гв.

1

Комментарии

vikey_mouse
Виктория ·Мама дочки-младенца

Ничего не пью)

Нравится Ответить
nadiaex
Надежда·Мама дочки (1 год)

Еще Омега 3 пью 2 через 2

Нравится Ответить
nadiaex
Надежда·Мама дочки (1 год)

Пила и пью Пророщеные зерна.

Нравится Ответить
malinkasachuk
Алина·Мама сына-младенца

Элевит и Фолио. Через 3и месяца (после приёма витаминок) опять повторить курс Элевита можно.

Нравится Ответить
karino4ka2
Карина·Мама дочки (1 год)

Пила Элевит

Нравится Ответить