Ксения
makarova.kr871
Ксения

Девочки, а где пентаксим деткам ставили?

1

Комментарии

makarova.kr871

@elfyz, спасибо! Сегодня позвоню.

Нравится Ответить
elfyz
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@makarova.kr871, ставили пентаксим ещё в том году за 1900, недавно инфанрикс 1400 или 1600. Вообще у них телефон есть, консультируют

Нравится Ответить
margaritasmama
Margosha·Мама двоих (младенец)

На ураанцева первые две пентаксим, третья акдс или платно сами ищите где ставить. Нам так сказали.

Нравится Ответить
melnikova_y
Юлия·Мама сына-младенца

Нам на след. неделе ставить вторую на урванцева , первую пентаксим ставили там , неужели отправят платно делать 🤔

Нравится Ответить
makarova.kr871

А сколько там стоит пентаксим?

Нравится Ответить
yana.s1989
Яна Смирнова·Мама сына (1 год)

Центр СПИД и поликлинника

Нравится Ответить
makarova.kr871

@elfyz, а сколько там стоит поставить?

Нравится Ответить
elfyz
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

В центре СПИДа на маркса, там сейчас новое помещение, супер

Нравится Ответить
orhidea17
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

В надежде первый пентаксим ставили,а потом в поликлинике бесплатно еще две ставили

Нравится Ответить
makarova.kr871

Мне на урванцева тоже сказали ставить идти платно где-нибудь 🤔

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (1 год)

@denisovaolga, блин,я не пойму ,как вы из них их выбиваете,меня шлют куда подальше на урванцева

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все в поликлинике

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

2 в пк, третью платно в центр СПИД

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына (2 года)

Центр семья и Здоровье и в центр спид

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

В поликлинике

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (1 год)

В пк все 3 поставили

Нравится Ответить