Юлия
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

Доброе утро.Девочки,подскажите в каких клиниках почем Консультация у педиатра?

Комментарии

natakom1983

Добродій 380грн

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

@jb2011, дешевле наверное и не найдете сейчас, если частные клиники, во всех цена выросла (

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

@dashynych.v, спасибо,знаю)думала,может где дешевле

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

Добробут 540 грн

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

Говорят что хорошая клиника и по цене особливI

Нравится Ответить
-noname-
-NoName- ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы в Добробуте, на сайте есть прайс.

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки (1 год)

@jfriendly, я понимаю,просто я обращалась в добробут но там цена кусается,больше клиник как таковых не знаю

Нравится Ответить