Kasumova I
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

Девочки напишите подалуйста как приготовить сладкий плов?

Комментарии

kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@kukona, спасибо💋

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

Варится рис (я люблю басмати) почти до готовности, отдельно на сливочном масле обжариваются курага, кишмиш, чернослив и любой другой сухофрукт, и все добавляется в рис и доваривается все вместе. И он очень любит масло, имейте ввиду. Если в мультиварке готовить, то сначала обжариваете сухофрукты, потом всыпаете рис, добавляете воду и на программу плов.

Нравится Ответить