Татьяна Криворучко
krivo.tata2810
Татьяна Криворучко ·Мама сына-младенца

Девочки, доброго времени суток. Роды были 25 июля - плановое кесарево. Гениколог сказала на выписке пока не пить никакие вииамины и йодомарин. Но прошло уже почти 3 недели, к моему геникологу на прием только через месяц. А выпадение волос, да и вообще потерю витвминов и микроэлементов в моем организме, хотелось бы предотвратить заранее. Вы принимали что-то в период грудного вскармливания??? 🍼🍼🍼

1

Комментарии

gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ну выпадение волос вы никак не предотвратите это нормальный процесс. Витамины при этом не отрицаю)

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я пила кальция д3 хорошо помогает волосы не падают, ногти тоже и кости все ок

Нравится Ответить
katya.beketova
Катя·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Да, во время беременности и после принимала и собираюсь принимать классический Элевит. Его польза и эффективность для моего организма доказана.

Нравится Ответить