Катя
katerinka.77
Катя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, привет! Кто отдыхал в Адлере с детьми? Подскажите пожалуйста хороший отель возле моря, куда можно заселиться с ребёнком, чтобы была детская площадка и бассейн желательно.

Комментарии

katerinka.77
Катя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@eltretya спасибо!

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына-младенца

Бридж-резорт👍

Нравится Ответить