Юля
yalia66
Юля

Девочки где в Энгельсе можно купить домашние манты?

1

Комментарии

5natasha5
Наталия·Мама дочки (2 года)

Да , много раз . Очень вкусные ) Манты, пельмени , вареники , выпечку, торты . У неё группа в вибере . Номер напишите , я в группу добавлю

Нравится Ответить
yalia66

@5natasha5 вы заказывали у неё?

Нравится Ответить
5natasha5
Наталия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить