Анна
lanyav
Анна·Мама дочки-младенца

Опытные мамочки. Хелп ми) чтоо ребенку купить из одежды на осень? Будет 3-4-5 месяцев. Какой комбинезон и тд. На ноги что одевали

Комментарии

shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Покупала обычный осенний комбинезон бебиго, сперва назвала его просто на хб комбез, а потом и на велюровый комбез потеплее, ближе к зиме. На голову шапку, на ноги под комбезы носки обычные. Все.

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (1 год)

Комбинезон, на ноги носки шерстяные и в комбез))

Нравится Ответить
helenbonem

обычный теплый комбинезон

Нравится Ответить