Евгения
dimitrowa.evgenya
Евгения·В ожидании первенца

Девчонки, всем доброго утра ! 🤗

Знаете, интересно, когда малыш готовится выходить на свет ,он сильно начинает шевелиться, бунтовать 👶 или как это бывает ?

Девчонки поделитесь впечатлениями , с теми , у кого первый ребёночек 👶😍

Комментарии

lyubov_shmidt
Шмидт Любовь·Мама дочки-младенца

У меня тоже буянит несмотря на то что место там мало

Нравится Ответить
t.tarankevich
Татьяна Таранкевич·Мама сына-младенца

Тишина была

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Затихал

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (младенец)

Не было изменений

Нравится Ответить
schacte89
Маруся89·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Затишье было

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня не переставал буянить никогда, не было затишья, всегда жил в животике по своему графику.

Нравится Ответить
irinaeman2k18
Ирина·Мама дочки-младенца

Затихала у меня

Нравится Ответить
tolstova.katerina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

А я как то не заметила разницы))

Нравится Ответить
vagapova9
Надежда·Мама троих детей

У меня всю родовую деятельность активный был, на потугах только уже не прислушивалась к шевелениям 😊

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама троих детей

У меня перед родами на ктг шевелился активно

Нравится Ответить
love_you1999
Людмила Коротун·В ожидании первенца

Ну у меня буянит пока))) а говорят вроде затихает )

Нравится Ответить