Галия К
ladyinblack
Галия К·Мама сына (3 года)
post image

Девочки!!!!! Кто устал сидеть дома с детьми? (в хорошем смысле конечно) Кто хочет размеренной жизни с деловыми встречами, вечеринками (ну хотя бы иногда))))? Я нашла для себя интересное занЯтие) Давайте скооперируемся?😉

2

Комментарии

kiselevakrizhik
Оля Киселёва ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Послушаю.

Нравится Ответить
chirvulya
Анна·Мама сына (1 год)

Сетевой маркетинг?

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына-младенца

Вот это интрига... Ждем подробностей

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (2 года)

Какое занятия

Нравится Ответить