Lera
miki13
Lera·В ожидании первенца
post image

Дорогие мамочки,поскидывайте пожалуйста ссылки на красивые бортики🙏🏻😊

Вообще мнение,нужно и красиво или собирает пыль и пользы никакой?)

11

Лучший комментарий

arina_artmommy
Арина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Бортики нужны, иначе малыш будет головой биться о рейки кровати, ручки ножки застревать будут... балдахин— это пипец пылесборник, он точно не нужен:)

Нравится Ответить

Комментарии

irinenok
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
katena_n
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привет!!!

Любой текстиль для малышей:)

Посмотри тут 👉🏻ссылка или в Инстаграмме : ссылка

Нравится Ответить
akilina
Алина Бортики Комплекты·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miki13
Lera·В ожидании первенца

@annshe1103, подписана на них 😍

Нравится Ответить
chelikacheli
Ксения Челешева Бортики·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
chelikacheli
Ксения Челешева Бортики·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
belazova
Аnna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belazova
Аnna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
little_pumpkin_love
·Мама сына-младенца

И красиво, и мимимишно, и нужно конечно. Будет пылесборником если стирать не будете)) Балдахин нафиг не нужен. Первый месяц, может два необходимости острой нет, а вот потом начинает малыш крутиться (у нас очень рано переворотики начались) и это хорошая защита.

Нравится Ответить
yan142
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Нужны после полугода, когда вертеться начинает и биться всем подряд об бортики кровати.

Сейчас старшая уже в большой кровати спит и то, на бортик безопасности на ночь плед кидаю, потому что ночью бьет руками/ногами по дереву

Нравится Ответить
arina_artmommy
Арина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
arina_artmommy
Арина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
annshe11
Аня·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
nadya913
Nadejda·Мама дочки (1 год)

Девочки, я занимаюсь пошивом детских комплектов. По вопросам пишите)

Нравится Ответить
miki13
Lera·В ожидании первенца

@yarkie_detali_dekor, согласна про балдахин)я и подушки изначально не очень хотела,но как-то не вяжется у меня кровать без бортиков))

Нравится Ответить
miki13
Lera·В ожидании первенца

@belazova, скиньте фото пожалуйста 😇

Нравится Ответить
belazova
Аnna·Мама дочки (1 год)

Я для девочки бортики продаю за чисто символическую цену. 8 подушечек за 1500₽

Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Бортики нужны, иначе малыш будет головой биться о рейки кровати, ручки ножки застревать будут... балдахин— это пипец пылесборник, он точно не нужен:)

Нравится Ответить