Гузалия
guzaliyaglinskaya
Гузалия ·Мама дочки-младенца

Девочки , что дать при поносе ребенку? Смекту и все?

1

Комментарии

alex_name
Alexandra·Мама сына-младенца

Стопдиар.

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки (2 года)

Смекта , энтерол , диета - исключаетесь молочку , фрукты и хлебобулочные , можно рисовый отвар , кашу рисовую на воде , суп на воде , крекер не сладкий

Нравится Ответить
alena_yourdreamface
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Энтерол и энетерофурил

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына (2 года)

Энтеросгель , полисорб

Нравится Ответить
tatyana1819
Татьяна Мазуренко·Мама дочки-младенца

Я рисовый отвар дала ребенку, сразу помогло.

Нравится Ответить
kandaurova-o
Olga Tyurina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я давала полисорб

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил можно.

Нравится Ответить