Ирина
sim-1988
Ирина·Мама подростков

ДЕВОЧКИ МАМОЧКИ , ХЕЛП!

У ребёнка врождённая косолапость.К кому из врачей можно обратиться в Краснодаре,желательно отзывы тех,кто сталкивался с этой проблемой.Уже бабушка.Благодарна за информацию.

1

Комментарии

syraya_kukuruza

@helena_maman он самый

Нравится Ответить
sim-1988
Ирина·Мама подростков

@helena_maman по узи говорили вальгус врач в рд косолапие

Нравится Ответить
helena_maman
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@daryan плоский вальгус? 😁

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@helena_maman поставил диагноз,которого нет, вернее, лечит нам то,что не лечат,что физиологично

Нравится Ответить
sim-1988
Ирина·Мама подростков

Спасибо.

Нравится Ответить
helena_maman
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sim-1988 Ну тогда да, ищите, конечно. У нас нога (ступня) была полностью прижата к лодыжке. Я тоже была в шоке, сама ведь так не могу сложить.

Нравится Ответить
helena_maman
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@daryan а почему? Я его не защищаю, просто интересно.

Нравится Ответить
sim-1988
Ирина·Мама подростков

@helena_maman у нас критично.даже не подозревало,что так бывае...ищу полную информацию и сделаю всё для малыша

Нравится Ответить
helena_maman
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sim-1988 нет, у нас же не подтвердилось. Может и у вас не подтвердится? Вы же ещё в РД. Может тоже просто в животе замялась, как у нас? Вообще врачи бывают неадекватные. Старшему сыну в детской поликлинике ортопед кривошею ставил. Которую потом тоже не подтвердили другие ортопеды. Детки такие скрюченные рождаются, а потом всё ОК. Дочь моя вообще вся на одну сторону перекошенная была, даже нос набекрень))) и меньше чем за неделю всё расправилось. Мне советовали Овсепяна, насчёт других врачей не знаю, возможно есть и лучше, не спорю, не знаю.

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

ссылка этот ортопед очень хороший. Лучше всех наших звёзд. Но насчёт колосапости не знаю. Напишите ему узнайте

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

У соседской девочки есть. Говорила возят к врачу который прям супер в этом. Спрошу когда увижу их

Нравится Ответить
sim-1988
Ирина·Мама подростков

@helena_maman Доброго дня.А случайно у Соболева не были?У нас критично.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@helena_maman все его хвалят, в я нет

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Сходить бы к нескольким врачам, чтобы подтвердился диагноз, а то сами понимаете, не залечить бы малыша

Нравится Ответить
sim-1988
Ирина·Мама подростков

Спасибо.

Нравится Ответить
helena_maman
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доче при рождении ставили косолапость одной ноги, но она потом не подтвердилась, просто в животе так лежала и ступня замялась. Уже при выписке из РД ножка была заметно ровнее. А вообще обращаться нужно к ортопеду. Это не страшно, пока косточки мягкие, всё корректируется, не переживайте. Мы ходили к Овсепяну в клинику Солнечную.

Нравится Ответить