Елена
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого малыши болели фарингитом? Как долго лечились?

Комментарии

mama.irakli
Mary·Мама сына-младенца

@alena.vbnm, ахха) хитрая какая)

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mama.irakli моя как видет, что буду сопли отсасывать, бегом хватает сиську и ест🤣

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·Мама сына-младенца

@alena.vbnm, мы мучались носом, кашлем, мокротой.. теперь сын не даёт чистить нос аспиратором, сжимает и все

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mama.irakli мучаемся с носиком(

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы со вчера на антибеотиках(

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·Мама сына-младенца

@alena.vbnm, угу... до антибиотиков дошло. 3 недели периодичной темпы... я уже про остальное молчу.

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mama.irakli охренеть

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·Мама сына-младенца

Мы лечились 3 недели🤦🏼‍♀️ но из-за того, что вокруг все болели и заражали его заново! И молчали, что болели😈

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

@alena.vbnm даааа, я даже не заметила)))

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika я смотрю у вас малышка тоже родилась7 октября как и моя

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас сегодня е был день темпы, но антибиотик начали сегодня.

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika спасибо, что написали, а то мои на меня насели за больницу(((

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika а темпу чем сбивали?

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

@alena.vbnm сопли это защитная реакция организма! Все будет хорошо) пару дней терпения вам и сил, и дочка будет здорова)

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika согласна, до последнего сижу, как вспомню больницу так мороз по коже.Стаи прусоков, не поесть ,не поспать.А как дите там мучилась(((

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika дома лечились?

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

Лечилась дома и в болтницу отказалась. Дома намного комфортней и мне, и ребенку.

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika у нас сопли потоком, физраствором промываю, капаю капли чтоб хоть дышала. Мне её так жалко(

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

Смотрите, у нас было по нарастающей. Первый день 37,5 и сопли. Потом 2 дня 38. И на 4-ый день мы сдали анализ крови, так как с утра 39 была уже и начали пить антибиотик. То сутки, пока антибиотик не подействовал, была под 40 и не сбивалась. Через сутки начала падать. И еще через сутки не было вообще. Если бы раньше начали пить АБ, такого бы не было

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

Сопли толтко хьюмером и отсасывала, если давалась. А так их лечить не нужно, просто что они мешают. Сопли еще сейчас чуть есть, вчера последний день антибиотика был. Но сегодня были на осмотре, горло уже чистое.

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika Вы дома лечились?

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika температура долго держалась? Я так не хочу в больницу ложиться(((

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

@alena.vbnm мы пили Аугументин. Паралелльно промывала нос хьюмером, давала фенистил, чтоб немного оттек снять. И энтерожермину. Ну побольше пить и грудь. От прикорма она отказалась. Температура под 40 была(

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika с соплями караул, чем вы их лечили?

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

Кстати, тоже в последний день моря заболели( началось с банальных соплей

Нравится Ответить
alena.vbnm
Елена·Мама двоих (младенец)

@mrs_rika а какой? Нам врач назначил Ормокс, а больше ничего вы не пили?

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

Мы вот только переболели. В общей сложности неделю. 5 дней пили антибиотик

Нравится Ответить