Айгерим
aiko_nietbayeva
Айгерим·Мама дочки-младенца

девочки вскм привет как сдать док через интернет на послерод и пособию?как прог называется?

1

Комментарии

anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

@nietbayeva, в Цон

Нравится Ответить
aiko_nietbayeva
Айгерим·Мама дочки-младенца

@anelkoka, а вообще на пособию и после род док куда сдают?

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

Нужно эцп получить сначала в ЦОНе

Нравится Ответить
aruna777
Ainura·Мама сына-младенца

Egov.kz.

Нравится Ответить
aruna777
Ainura·Мама сына-младенца

@nietbayeva, egocentric

Нравится Ответить