Алеся
blondie_girl90
Алеся ·Мама сына (1 год)
post image
1

Комментарии

blondie_girl90
Алеся ·Мама сына (1 год)

@_maryana_, спасибо за отзыв ! Оставим вам майского !

Нравится Ответить
_maryana_
Maryana·Мама двоих (младенец)

Распробовали Ваш мед😍😍😍 Очень вкусный, густой, ароматный, давно я такого не ела, наверное еще в детстве. У меня дедушка был пчеловодом, этот запах, когда качают мед вызывает ностальгию.

Бронируем на следующий год у Вас майский🙂.У нас в Киеве проблема с натур продуктами, лучше будем заказывать из Запорожья.

Нравится Ответить
blondie_girl90
Алеся ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
blondie_girl90
Алеся ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить