Копырзова
elena.paris
Копырзова·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите по коляскам, выбираю между сам 3 в 1 и Пег-перего, какая-то лучше?

2

Комментарии

elena.ulynova97
Елена ·В ожидании первенца

Я купила коляску 3в1 очень классная и лёгкая

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама дочки-младенца

Они идентичные, обе тяжеленные

Нравится Ответить