Юлия
jv86
Юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер!как часто болели ваши дети в первый год детского сада?

Комментарии

anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (младенец)

Так же как и все остальные годы- постоянно😭, пришлось даже уволиться из-за этого

Нравится Ответить
katrinash

Первые полгода мы почти постоянно болели. Адаптация. Потом вообще редко болели.

Нравится Ответить
jv86
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evelin15
Эвелина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Сын, правда, не на полный день ходил. С сентября в гкп ходили, болели 2 раза за год. Вот теперь сама задаюсь вопросом, водить ли в сад, когда малышка появится, или переждать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
banana.traveller
Татьяна Кочанова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень часто. Ужасно часто. И во второй год тоже. Жду третьего, а у самой глаз дергается

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама двоих (младенец)

С сентября по ноябрь почти постоянно, а потом пошло на убыль.

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Ттт чаще 2х раз в год не бодеоа. Ходим с 1.8

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Раза 3 ОРВИ и 1 раз ангина

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

С сентября по май - раз 8 точно, если не больше

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Из за этого практически не водила

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Постоянно тандемом 😱🤦до мы не болели вообще

Нравится Ответить