Марина
my_sofia_daria
Марина·Мама двоих (младенец)

❓Кто где видел бюстгальтеры для кормления? Чтобы потрогать можно было, не интернет магазины. Спасибо

Комментарии

nastysha_ar
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В милавитце на Московском пр-кте

Нравится Ответить
nrp081
настя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я купила себе на рынке Ярмарка! И не дорого 350 рублей

Нравится Ответить
belovaveronikamail
NikaB·Мама сына-младенца

Я купила себе в hm, но оказалось больше размер. Кружевные, 2 шт, черные и белые. Есть у меня в сообщениях, если интересно посмотри, отдам за 1000

Нравится Ответить

Чебоксарец отдел для беременных

Нравится Ответить
ekaterina_ser
Ekaterina Ser·Мама сына (1 год)

Я покупала на ост. Театр оперы и балета магазин красивая Мама

Нравится Ответить
dikaia_orxidea
Nadia·Мама двоих (младенец)

В детском мире видела.

Нравится Ответить
dasha7-07
Дарья ·Мама сына-младенца

В шупашкаре на втором этаже над спаром, но дороговато. На вайлдберриз они же дешевле, можно там заказать и посмотреть в точке выдачи.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (1 год)

В питере на 3 этаже, отдел для беременных

Нравится Ответить