🌸🌸
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

Девочки, после того как сдали документы на ежемесячное пособие 10 тысяч, через сколько вам начислили деньги ? И сколько вы получаете ?

1

Комментарии

mamkavzakone
Бахуля·Мама сына (1 год)

@mama_r да до полутора лет

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына (1 год)

@mama_r это президентские дают на первых детей которые родились в 2018 году

Нравится Ответить
albishkaaa120391
Альбина Ахмедханова·Мама сына-младенца

Через 3месяца. 9 с чем то я получаю

Нравится Ответить