Ирина Филимошина
irisska-92
Ирина Филимошина ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, интересует вопрос. Кто с первым ребёнком перехаживал и кому делали стимуляцию родов, второго ребёнка на какой неделе родили и делали ли вам стимуляцию?

1

Комментарии

sodasodovich
SODAsodovich·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@irisska-92, подождите ещё. У вас срок маленький

Нравится Ответить
zaanna
Anna ·Мама двоих (младенец)

Первого родила в 41,3 со стимуляцией, второго без в 39,3.

Нравится Ответить
irisska-92
Ирина Филимошина ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@prasolova.veronika у меня так же, вот уже 40 недель и 1 день, а пока глухо( так не охота на До ложиться

Нравится Ответить
prasolova.veronika
Вероника ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Дочь родила на 42 неделе, после двух таблеток, сначало дали одну таблетку мифепристона, через 3 дня ещё одну и пошла рожать.

Надеюсь со второй беременностью не перехожу..

Нравится Ответить