Марина
gerberka
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки кто занимается пошивом штор ????

Или может есть проверенные контакты ????

Комментарии

olkkaa
Ольга·Мама сына (2 года)

Я шью шторы, если актуально

Нравится Ответить
gerberka
Марина·Мама дочки (1 год)

@nataliayusupova спасибо 🌺

Нравится Ответить
nataliayusupova

@gerberka, правда у них новая стр, ссылка

Нравится Ответить
nataliayusupova

Там же можно ткань подобрать 👌, как раз они шьют со своей тканью

Нравится Ответить
gerberka
Марина·Мама дочки (1 год)

@nataliayusupova ткани нет ещё)))

Нравится Ответить
nataliayusupova

У вас ткань уже есть своя?

Нравится Ответить
nataliayusupova

Могу дать

Нравится Ответить