Екатерина Алимова
vanilla.happynes2710
Екатерина Алимова·Мама дочки-младенца

SOS!!!!! Девочки, моя малышка температурит и поносит, скорее всего из-за зубов. Всю ночь 38,3, днём сбила до 36, сейчас вообще 39. На какой температуре лучше скорую вызывать? Боюсь очень...😭

Комментарии

glazov4anka
Оксана ·Мама сына-младенца

Вот тоже страдаем. Почитайте мои посты.

На зубы такого не может быть. Просто из-за зубов упал иммунитет и подцепили инфекцию. У нас был и есть понос и темпа была. Вызывала скорую, чтобы посмотрели горло, послушали, животик прощупали.

Пили энторофурил, неосмектин, регидрон обязательно!!! 2 чайные ложки каждые 10 минут-это самое важное!

Нравится Ответить
vanilla.happynes2710
Екатерина Алимова·Мама дочки-младенца

Всем спасибо большое, если не собью в течение часа, то вызову скорую

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·Мама дочки (2 года)

@vanilla.happynes2710, вот пусть и висит почаще.

Разденьте полностью, обтирайте тёплой водичкой. Темпа упадёт

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Если 39 сбиваться не будет, вызывайте скорую.

Если сбивается, утром Врача с пк

Нравится Ответить
vanilla.happynes2710
Екатерина Алимова·Мама дочки-младенца

@mum_mi рвоты нет, водичку и компотик не хочет, на груди висит часто.

Нравится Ответить

Скорую вызывайте, обезвоживание очень опасно!

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Скорую есть смысл вызывать, если температура не сбивается и вы готовы ехать в больницу.

А так ну посмотрят они, скажут орви, или кишечная инфекция🤷

Поите почаще, прикорм не давайте пока

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·Мама дочки (2 года)

@vanilla.happynes2710, рвоты нет?

Я бы в крайнем случае вызывала скорую, но вы смотрите сами. Нужно следить, чтоб не было обезвоживания. Давайте обязательно почаще водичку или грудь, если гв

Нравится Ответить
vanilla.happynes2710
Екатерина Алимова·Мама дочки-младенца

@mum_mi 5 раз уже да

Нравится Ответить
vanilla.happynes2710
Екатерина Алимова·Мама дочки-младенца

@mum_mi 10 ещё нет

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·Мама дочки (2 года)

Понос-это когда более 10 раз стул.

Если все так, то я бы вызвала скорую. Если нет, то сбивала бы темпу и смотрела по состоянию

Нравится Ответить
vovkolesyar
Олеся·Мама дочки-младенца

Вызывайте

Нравится Ответить
mushroom
Маша·Мама дочки (1 год)

На зубы такого не бывает

Нравится Ответить