Ксения
kseniya_kseniya
Ксения·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Яйца-пашот (вариант для ленивых и тех, у кого нет уксуса😃), помидорчик, черный хлеб, приправа 4 перца. Мой ленивый перекус)

2

Комментарии

kseniya_kseniya
Ксения·Мама сына (1 год)

@tarlykova_md тоже вкусноооо😋

Нравится Ответить
kseniya_kseniya
Ксения·Мама сына (1 год)

@mashulya2208 без уксуса и кастрюль: кипятите чайник, как только он вскипел-наливаете в пиалку и туда разбиваете аккуратно яйцо и в микроволновку на пару минут (смотрите чтоб белок свернулся и можно доставать иначе и желток потом может свариться) сливаете воду, солите и добавляете специи

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (1 год)

Я обожаю с авокадо, пашот))

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скажите как готовите

Нравится Ответить

Попробуйте чесночный перец,это прям нечто😋

Нравится Ответить