Vishnya9000
antananarivy14
Vishnya9000·Мама сына-младенца

Биогая отзывы?????

1

Комментарии

aln_
Алёна·Мама дочки-младенца

@uliamur3ik стало чуток лучше.

Прошел жидкий как водичка стул, живот меньше вздувается. Вечером истерики лайтовее.

Возможно, совпадение

Нравится Ответить
uliamur3ik
Юлия·Мама сына-младенца

@retta

Нравится Ответить