Лена
yapospela
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки, сколько вы даёте грамм творога тема агуша ежедневно или через день? Нам год . И что ещё даёте из молочки и в каком объёме? Молоко кефир ? Или только биолакт ?

Комментарии

barceva25
Барцева Юлия·Мама дочки (1 год)

2 раза в неделю кушаем творог 100г, пьём биолакт по 100 мл

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Каждый день даю тёму творожок. Весь стаканчик сьедает)

Нравится Ответить
myrzik9288
Наталья·Мама дочки (1 год)

Если повезёт, то съест целый стаканчик творога (грамм не знаю сколько, 100 наверное). Ест очень редко, дай бог раз в неделю. Кефир не давала, биолакт не пьёт

Нравится Ответить
laplus
Александра·Мама сына (1 год)

Моему не нравится ни биолакт, ни кефир, едим каждый день творог 120 грамм.

Нравится Ответить