Анастасия
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки где ланч-бокс купить в городе skip hop или может что то подобное есть, нужен срочно, может кто-то продает?!

Лучший комментарий

yakush_mom
Алёна·Мама сына (2 года)

В Котоне были

Нравится Ответить
anjutik-2010
Анюта·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сегодня на валдберис были , смотрела их

Нравится Ответить

Комментарии

yakush_mom
Алёна·Мама сына (2 года)

В Котоне были

Нравится Ответить
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@anjutik-2010, ждать нет времени😭

Нравится Ответить
olgatv2

@anasstasiia, точно не знаю , около 1000₽ выйдет

Нравится Ответить
anjutik-2010
Анюта·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сегодня на валдберис были , смотрела их

Нравится Ответить
ekaterinaverh
Екатерина САД В СЕВЕРНОМ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olgatv2, классный, сколько вышел?

Нравится Ответить
olgatv2
стикер
Нравится Ответить
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olgatv2, похвастай как получишь

Нравится Ответить
olgatv2

@anasstasiia, ланч бокс пингвин , нет фото ) девочка скидывала , а в переписке нет ссылки и фото

Нравится Ответить
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olgatv2, скинь че заказала

Нравится Ответить
olgatv2

@anasstasiia, ага заказала себе

Нравится Ответить
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olgatv2, а ты что заказала?

Нравится Ответить
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olgatv2, хотела Тимке вручить, чтоб тащил😂

Нравится Ответить
olgatv2

Возьми тот , что брала ко мне , не ?

Нравится Ответить
olgatv2

Мне ещё не придёт ((

Нравится Ответить
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@_mireille_, поздно😬

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

Есть на Вайлдберриз разные. Правда 18го только они доставить смогут.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (2 года)

@noso4ek, я тоже сейчас только заметила что в нем есть розовый...выбирала не по розовому, а по животному ;)

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (2 года)

А точно розовый есть ,не заметила 😦

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (2 года)

@jiraf на фото просто девочковый 🦄 меня с толку сбил . А котяра унисекс )

Нравится Ответить
anasstasiia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@jiraf, думаю да😂

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (2 года)

Может потому что розовый в нем есть 😄

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (2 года)

@jiraf ты свой продала скип хоп?

Нравится Ответить
diana2208
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

ссылка

Тут гляньте

Нравится Ответить