Ботагоз
botagozgrand
Ботагоз·В ожидании первенца

Токсикоз 😓

1

Комментарии

botagozgrand
Ботагоз·В ожидании первенца

Спасибо большое 😅💓

Нравится Ответить
aioka_mom_wife
Айока·Мама четверых детей

Оо это мелочь. Приятные минусы беременности. Вы в начале пути к бесконечному счастью. В первый раз беременность интересная.))). Поздравляю)🎈

Нравится Ответить