Мария
kh_mar1a
Мария ·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, а какое антигистаминное можно во время беременности ?

Комментарии

yuliya.iva.am
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Тоже мучаюсь сейчас с этой проблемой, ни че блин нельзя, я просто промываю нос физ раствором (устройством от долфина) и аквалором, на ночь детский називин по капельке

Нравится Ответить
alenka932
Алена·В ожидании первенца

Аллерголог говорила что никаких нельзя,но если очень надо, то тавегил.

Нравится Ответить
veronikachka
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Зиртек в каплях детскую дозу, 10 капель. Аллерголог прописывал. Только не в первом триместре

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки (1 год)

Полисорб

Нравится Ответить
strynna

Мне разрешали только гомеопатию

Нравится Ответить
toogood2you
Alisa Pankovets·Мама двоих (младенец)

Диазолин

Нравится Ответить