Леночка.Оренбург
lenako1987
Леночка.Оренбург·Мама дочки-младенца
post image

Девчули, у кого я сфоткала это чудо, кто это шьет? Хочу заказать. Бортики и одеяло? Может кто ещё занимается?

1

Комментарии

asdewq098asdewq

@irishka-bredneva ссылка

Нравится Ответить
irishka-bredneva
Ирина Суханова ·В ожидании первенца

@asdewq098asdewq, скиньте тоже ссылку пожалуйста )

Нравится Ответить
asdewq098asdewq

Надежда яр в инстаграме, качество супер, и дешевле чем везде, могу кинуть ссылку

Нравится Ответить
stradt
стикер
Нравится Ответить
anna2879
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna2879
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olia.sidorkova69

За комплектом в кроватку и на выписку заходите ко мне, ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ,есть аккаунт в инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Одноклассники ссылка

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Здравствуйте 🌹 Могу сделать вам комплект в кроватку🤗 Моя страница в Инстаграме  ссылка , отзывы там же🌹

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgenia_1986
Евгения·Мама двоих (младенец)

8(922)8869267 Елена. У неё заказывала. Мне очень понравилось. И цена супер.

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chelikacheli
Ксения Челешева Бортики·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·В ожидании первенца

@okshinanadja а где сплошные есть? На заказ?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

@okshinanadja во во🙄😂

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

@angelochek2401, короче видимо все рвут 😂

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

@okshinanadja у меня у сплошных все завязки порваны и сами бортики.Здесь уж как повезет.

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

Вот хочу сказать))) не покупайте подушками))) лучше брать бортики которые сплошняком! Моя все разворотила уже мес 3 назад! Все завязки оторвала где могла.

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына-младенца

ссылка я шью

Нравится Ответить