Анастасия
honey.akyla95
Анастасия·Мама сына-младенца

Мытищи, отзовитесь))

1

Комментарии

dmnmafia
А D·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

💪🏼🙈🎉

Нравится Ответить
onlydara
Darina·Мама дочки-младенца

👋 :)

Нравится Ответить
honey.akyla95
Анастасия·Мама сына-младенца

@electra15, мы каждый день в нём гуляем) присоединяйтесь)

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (1 год)

@honey.akyla95, далековато на каждый день! Но вот если всем однажды в центральном парке встретиться, я буду рада, туда я и пешком дойду

Нравится Ответить
honey.akyla95
Анастасия·Мама сына-младенца

@electra15, почему грустный смайл?)

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (1 год)

@honey.akyla95, жк ярославский(

Нравится Ответить
romashkajuls

Цветочный город. Тайнинская. №70

Нравится Ответить
honey.akyla95
Анастасия·Мама сына-младенца

@romashkajuls, нравится в саду значит)

Вы в какой ходите?(точнее где)

Нравится Ответить
honey.akyla95
Анастасия·Мама сына-младенца

@efimozka, я возле кита))

Можем до вас дойти))) пишите в лс, как гулять пойдёте)))

Нравится Ответить
romashkajuls

В сад пошел. Первый месяц отходил. Тяжко, плачет. Но успокаивается быстро. Вечером забираем - веселый.

Нравится Ответить
honey.akyla95
Анастасия·Мама сына-младенца

@electra15, где живете? Я возле кита

Нравится Ответить
honey.akyla95
Анастасия·Мама сына-младенца

@romashkajuls, представляю, как тяжело встать утром.. а как малыш отреагировал? В садик пошёл?

Нравится Ответить
romashkajuls

Я вышла на работу. Знаете, как пролетели три года!!! В один прекрасный день, я проснулась вместо 10 утра, в 7 и пошла на работу 😁 Наслаждайтесь отдыхом, девчонки!))

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Я из восточной перловки

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (1 год)

@honey.akyla95, легко

Нравится Ответить
honey.akyla95
Анастасия·Мама сына-младенца

@electra15, @romashkajuls, @efimozka, @romashkajuls, @tatianka_mos, @nasyaryz, @kanunnikova,

Может, как-нибудь объединимся и погуляем))))

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (2 года)

И я тут)

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына (1 год)

🙋🏼‍♀️..

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама двоих (младенец)

🙋

Нравится Ответить
romashkajuls

🙂

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

👋

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (1 год)

Алоха, Мытищи на проводе

Нравится Ответить