Лена
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Урраааа!!!! Родился наш сынок, богатырь маленький ❤️❤️❤️

38

Лучший комментарий

lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ух ты! 4900!!! Действительно богатырь!

Поздравляю!

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@anetta_m, мне всё понравилось и в родовом и послеродовом, хорошие комфортные палаты, врачи и медперсонал 👍

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@vishenka86, И как Вам роддом? Собираюсь там рожать. Вернее делать КС. И именно у этого врача.

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ух ты! 4900!!! Действительно богатырь!

Поздравляю!

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ура

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina10051994
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@vishenka86 спасибо 🌺

Нравится Ответить
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@katerina10051994 Спасибо 😊 а вам хорошо доходить и легких родов 🙏

Нравится Ответить
katerina10051994
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@vishenka86 вы молодец

Ещё раз поздравляю 😉😉😉

Нравится Ответить
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@katerina10051994, без разрывов, сделали один разрез небольшой, а так думаю без разрывов не обошлось, очень крупненький 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@anetta_m, у нас в Лыткарино сейчас тоже дают направление в Раменское. Спасибо 😉

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@vishenka86, ещё раз поздравляю!!!

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@vishenka86, просто подумала что Вы из Лыткарино , думаю странно , что Юлька в Люберцах делает.

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@vishenka86, Просто спросила про Юлю, это подруга моей мамы)))

Нравится Ответить
katerina10051994
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

А в целом как роды прошли? Без разрывов

Нравится Ответить
katerina10051994
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@vishenka86 я вот как то узи совсем не доверяю

Они с такими параметрами постоянно ошибаться

Нравится Ответить
zolotyanitochka
რღZlata Linaრღ·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@vishenka86 хоть бы мне так родить)))

Нравится Ответить
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@katerina10051994 мы на 32 неделе делали УЗИ вес был 2200

Нравится Ответить
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@funn, на удивление очень быстро 🙈 в 11 приехали в роддом, в 14-05 родила, без анестезии, старалась слушать врачей и правильно дышать

Нравится Ответить
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@zolotyanitochka сама, без анестезии, ношпу только укололи, приехали с хорошим открытием, поэтому не было смысла сказали делать анестезию

Нравится Ответить
katerina10051994
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@vishenka86 вот мне теперь немного не по себе

Первая 3850

Сейчас все узи говорят что малыш крупный

Очень боюсь прорваться ☹️

Нравится Ответить
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@katerina10051994, спасибо 😊 Катюшка родилась 3910 и 55 см, а Кирюша 4900 59 см, тоже слышала, что второй крупнее

Нравится Ответить
vishenka86
Лена·Мама двоих (младенец)

@anetta_m, в раменском рожала , акушерка Ямщикова да

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natali0408
Наталия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю 👏🌺 скорейшего восстановления и богатырского здоровья богатырю 💪👶

Нравится Ответить
zolotyanitochka
რღZlata Linaრღ·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ой ееей, умничка, поздравляю!!! Сами родили или как? Боюсь большого веса сама....

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Поздравляю! А Вы в Люберцах рожали? Акушерка Юля Ямщикова?

Нравится Ответить
katerina10051994
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Богатырь! Поздравляю

Вот очень интересно первый ребёнок был с каким весом?

Многие говорят что второй тежелее

Нравится Ответить
777lana777
Lana·В ожидании первенца

Какие вы хорошенькие,поздравляю, ростите большими и здоровенькими🤩

Нравится Ответить
blessed_girl
Aйгуль Тезаврова ·В ожидании первенца

Мои поздравления!!!!)

Нравится Ответить