Нина
qaredar
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девочки! У кого были ЕР после лазерного укрепления сетчатки глаза(ППЛК) . Как всё прошло?? Как зрение?

Комментарии

dekretus_zadrotus
Zadrotus ·Мама двоих (младенец)

В октябре сделала лазерную коррекцию вместе с укреплением сетчатки, а в сентябре следующего года родила. Зрение не упало, все хорошо!👌🏻

Нравится Ответить
natakurs
Ната·Мама дочки (2 года)

У меня все хорошо) ещё сделала лазерную коррекцию после завершения ГВ) сейчас отличное зрение)

Нравится Ответить
yummy_mammy

У меня двое родов было с разницей 2 года после операции. Делала укрепление на 30-й неделе в первую беременность. Все хорошо.👌

Нравится Ответить